Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261365 в теме: Я не худею!




    • Забираете 🤣🤣 Я за 30 лет набрала лишних 20 кг, не разом, а с мужьями) готовлю вкусно и вечером с ними грех не поужинать. В основном это блюда из риса и макарон? Никак не майонез, к меня холецистит, нельзя много такого

      Скольких же вы мужей кормите вечерами?🙈😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram