Друзья, я ни у кого не забираю майонез или любимые блюда. Простите меня пожалуйста, если кто-то воспринял на свой счёт. Я писала про себя, что, как я считаю, меня привело к лишнему весу, про свою привычку и дерзнула предположить схожую ситуацию у Я же девочки. Рада что ошиблась и проблема перебора жиров в пище была только у меня.
Забираете 🤣🤣 Я за 30 лет набрала лишних 20 кг, не разом, а с мужьями) готовлю вкусно и вечером с ними грех не поужинать. В основном это блюда из риса и макарон? Никак не майонез, к меня холецистит, нельзя много такого
Перейти в ветку обсуждения в Telegram