Всем привет! Поделитесь советом, вдруг кто сталкивался, я колю велгию, аппетита нет. Но. Я привыкла есть. То есть не хочется, но я все равно села булочку съела, потому что привыкла, не пойму, на что отвлекаться, так работы полон рот, не понимаю как быть
У меня такая же история. Я ем не от голода((, а по привычке.. Кофе с круасаном и тд. Силы воли просто ноль. Я 1.5 мес колю семавик. И если за первые две недели минус 2.5 кг. То сейчас вес, как на старте Хотя объективно, количество еды втрое меньше, чем было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram