К сожалению ни чем, будет не вкусно... Можно его меньше класть и самой приготовить майонез, тогда хотя бы будете знать состав. В любом случае все можно вписать в недельный колораж. 😉
Я и в дневной вписала норм) 30 грамм майонеза раз в три месяца мне точно не навредят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram