Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261331 в теме: Я не худею!




    • К сожалению ни чем, будет не вкусно... Можно его меньше класть и самой приготовить майонез, тогда хотя бы будете знать состав. В любом случае все можно вписать в недельный колораж. 😉

      Я и в дневной вписала норм) 30 грамм майонеза раз в три месяца мне точно не навредят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram