Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261074 в теме: Я не худею!




    • Есть привычки, которые привели к лишнему весу. И я здесь не про демонизацию еды. Здесь, в чате, часто видим: "ем мало", "почти ничего не ем", но вес не уходит. Даже шутка была от админов: "ела ведро оливье раньше, сейчас ем только пол ведра". Привычка есть энергетически плотную еду и приводит к лишнему весу. Я считаю, что где можно снизить калорийность в любимых блюдах, надо снижать

      Ну меня точно не майонез привел к лишнему весу. Я его ем только пару раз в год как раз таки в оливье. И при уколах я так же от него не отказалась.😊правильно говорят админы "можно есть все что хочется главное уложиться в нужный калораж для похудения"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram