Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261067 в теме: Я не худею!




    • Я вообще сюда спорить не заходила! Тем более с вами) пишите шаблонно, думаете шаблонно, сравнивайте всех в одно и обесцениваете работу других. Продолжать далее диалог с вами не хочется. Вы просто извергаете свой яд, цепляясь не только к моим сообщениям, а по факту ничего дельного...

      Для вас дельный совет- это «выпейте эту таблетку и похудеете, не худеете вы от своих анализов». А есть меньше, калории считать и/или добавить нагрузку - такие советы выводят вас из себя. Спокойнее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram