Я вообще сюда спорить не заходила! Тем более с вами) пишите шаблонно, думаете шаблонно, сравнивайте всех в одно и обесцениваете работу других. Продолжать далее диалог с вами не хочется. Вы просто извергаете свой яд, цепляясь не только к моим сообщениям, а по факту ничего дельного...
Для вас дельный совет- это «выпейте эту таблетку и похудеете, не худеете вы от своих анализов». А есть меньше, калории считать и/или добавить нагрузку - такие советы выводят вас из себя. Спокойнее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram