Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261017 в теме: Я не худею!




    • При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.

      Я бы попробовала отказаться от конфет, колбас, и бокала вина. Добавила яйца, мясо, рыбу/морепродукты. Свежие(сырые) овощи: морковь, сельдерей, перец, зелень и увеличила количество воды. Калорийность 1000-1100. Хотя бы на месяц!👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram