Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 261016 в теме: Я не худею!




    • Есть привычки, которые привели к лишнему весу. И я здесь не про демонизацию еды. Здесь, в чате, часто видим: "ем мало", "почти ничего не ем", но вес не уходит. Даже шутка была от админов: "ела ведро оливье раньше, сейчас ем только пол ведра". Привычка есть энергетически плотную еду и приводит к лишнему весу. Я считаю, что где можно снизить калорийность в любимых блюдах, надо снижать

      Речь не о том, что не надо снижать калорийность блюд. Я про то, что не вкусная для человека еда будет его постоянно манить назад, в счастливое время, когда еда была вкусная.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram