Как раз в перспективе не стоит пытаться радикально себя перекроить. Люди, конечно, могут немного поменяться, но как правило, не сильнол. Если вкусно - то лучше есть то, что вкусно. Препарат отменился и всё, добро пожаловать назад, да ещё и с разгона. Вот привыкать есть разумными порциями - тут да, поверю.
Есть привычки, которые привели к лишнему весу. И я здесь не про демонизацию еды. Здесь, в чате, часто видим: "ем мало", "почти ничего не ем", но вес не уходит. Даже шутка была от админов: "ела ведро оливье раньше, сейчас ем только пол ведра". Привычка есть энергетически плотную еду и приводит к лишнему весу. Я считаю, что где можно снизить калорийность в любимых блюдах, надо снижать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram