Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260983 в теме: Я не худею!




    • Оливье без майонеза- это не оливье) поэтому я его редко делаю) сын попросил, а у меня как раз грудка сварилась, я и намутила нам разные варианты) Но и с грудкой радости он не принес. Чувствую, до нового года его не буду есть

      Можно поменять грудку, к примеру, на отварное говяжье сердце...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram