Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260981 в теме: Я не худею!




    • Как раз в перспективе не стоит пытаться радикально себя перекроить. Люди, конечно, могут немного поменяться, но как правило, не сильнол. Если вкусно - то лучше есть то, что вкусно. Препарат отменился и всё, добро пожаловать назад, да ещё и с разгона. Вот привыкать есть разумными порциями - тут да, поверю.

      Оливье без майонеза- это не оливье) поэтому я его редко делаю) сын попросил, а у меня как раз грудка сварилась, я и намутила нам разные варианты) Но и с грудкой радости он не принес. Чувствую, до нового года его не буду есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram