Есть нюанс. Я вас ни в коем случае не поправляю, но привычка есть майонез- не самое лучшее в дальнейшей перспективе. Да, сейчас в моменте вы контролируете каждый грамм, а потом? Нужны новые привычки для новой жизни. Например заправить греческим йогуртом+горчица + лимон, а салаты с маслом заправлять просто лимоном
Я его с нового года не ела) так что ничего страшного) мы же не демонизируем еду?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram