Есть нюанс. Я вас ни в коем случае не поправляю, но привычка есть майонез- не самое лучшее в дальнейшей перспективе. Да, сейчас в моменте вы контролируете каждый грамм, а потом? Нужны новые привычки для новой жизни. Например заправить греческим йогуртом+горчица + лимон, а салаты с маслом заправлять просто лимоном
Как раз в перспективе не стоит пытаться радикально себя перекроить. Люди, конечно, могут немного поменяться, но как правило, не сильнол. Если вкусно - то лучше есть то, что вкусно. Препарат отменился и всё, добро пожаловать назад, да ещё и с разгона. Вот привыкать есть разумными порциями - тут да, поверю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram