Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260971 в теме: Я не худею!


    • Есть нюанс. Я вас ни в коем случае не поправляю, но привычка есть майонез- не самое лучшее в дальнейшей перспективе. Да, сейчас в моменте вы контролируете каждый грамм, а потом? Нужны новые привычки для новой жизни. Например заправить греческим йогуртом+горчица + лимон, а салаты с маслом заправлять просто лимоном


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram