Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260917 в теме: Я не худею!




    • Вы считали калораж?

      Да, это 700-1000 калорий, в зависимости от вида белка и от овощей. Если постная говядина с картошкой будет 1000, если индейка с капустой- 700. Плюс в том, что не надо считать каждый раз. Посчитали прежде, чем готовить и класть в вок, ввели в счетчик и целый день свободны от всех подсчётов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram