Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260914 в теме: Я не худею!


    • Я благодарна семавику за сброс и за то, что теперь есть объём пищи конкретный. Но если вмешивается тревожность, я опять начинаю жрать без меры.. А так -утром только пью,, после 12 часов обедаю на работе, причем беру с собой бокс на 300 гр. И ужин до 20 часов.. Пью много.. И воду, и чаи всякие, и делаю себе смесь из кофе, ячменного напитка и цикория.. .. В еде упираю на белок и зелёные овощи и фрукты.. И тогда все не просто прекрасно, но и ещё вес падает.. Если вдруг зверски захочется жрать.. Я грызу капусту.. Прям листья от кочана отрываю и грызу. А в напитки стараюсь добавлять лимон или смородину. И последнее время стала семена льна в напитки бросать.. Тогда пропадает проблема с запором. Но если я все это игнорирую, сразу перестаю худеть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram