Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260791 в теме: Я не худею!




    • Если в чате все сидят с одной проблемой и не могут её решить, значит они мыслят одинаково и совершают одну и ту же ошибку. Надеюсь с этим вы спорить не будете? Поэтому нужны люди, кто бы влил новой крови, новых идей 💡

      Эх вас, леди, несёт. Открою вам истину - ходьба не всем помогает, хоть убегайся, бывало летом по пол дня по городу пешком ходили специально не садясь в транспорт и хоть бы что .. Непрнятно ваше место нахождения здесь, это как нам, полным, пойти в группу дистрофиков и учить их набирать вес. У Ирины крик души, а вы унижаете человека, надеюсь ваш день "удался"!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram