Всем привет! Поделитесь советом, вдруг кто сталкивался, я колю велгию, аппетита нет. Но. Я привыкла есть. То есть не хочется, но я все равно села булочку съела, потому что привыкла, не пойму, на что отвлекаться, так работы полон рот, не понимаю как быть
Я работала с психологическими аспектами. Раскопала такой факт. В детстве, когда мне было лет 5 родители уехали в отпуск, а меня оставили с младшей сестрой папы. Она готовить не умела, поэтому кормила меня сушками с сахаром, кусочками жареного хлеба с вареньем. После такой еды я заработала диатез. Но я очень -очень любила и люблю родню по папиной линии. И когда я начала это раскарывать, осознала, что в периоды , когда мне хочется любви и тепла , начинаю есть сладкое . Именно сладким заполняю дефицит. Знаю, что у меня этот записано на подсознании, но хотя бы сейчас понимаю, что не нужно заедать, а нужно включить взрослого и посмотреть на свою личную жизнь, что там не так. Кто и где меня не долюбил.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram