Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260662 в теме: Я не худею!




    • Вы просто чуть чуть не понимаете тему чата, "я не худею"-это проблема, а не позиция по жизни. Тот факт, что вам не нужно худеть, бесспорно приятен, но давайте без инстаграмных "я сижу дома с ребёнком зарабатываю 350тыщ в день" ходить? Я работаю врачом, у меня ребенку 3 года, и машина сломалась пару месяцев как, вы думаете я мало хожу за день? То то же. НО этот факт никак не мешает мне прийти домой и поесть, потому что это зона моей стабильности, и даже на препаратах привычка остаётся! И это не легко. Так что давайте вы свою дешевую заезженную мотивацию будете рассказывать таким же как вы. Если честно уже раздражает обесценивание похудения. Это непросто. Это ОЧЕНЬ непросто. И как медик скажу вам - "жир отрезать" тоже непросто. Так что нашли бы вы чат себе с другой тематикой.

      Вы скопировали ответ не того человека, я не писала про инстаграм и свои доходы, и детей у меня 2, и про "дешёвую мотивацию" не поняла, что это понятие значит ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram