Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260598 в теме: Я не худею!




    • Я тоже такая. Вес уходит в итоге, но очень медленно - по минус 0.6-1 кг в месяц. Налегаю на спорт, стараюсь занять себя чтобы не садиться за булочки)) заменить качественной едой и тп. Потихоньку меняю привычки. Но я вас очень понимаю, кажется, что снижение аппетита это панацея - но в моем случае, есть без аппетита мой конек, даже в болезнь, например, даже когда стоит цель похудеть....работаем с головой и делаем все, что от нас зависит

      Спасибо❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram