Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260595 в теме: Я не худею!




    • Ходьба очень помогает разонать метаболизма. Зимой не ходила, сейчас начинаются тёплые деньки, подсохло, начинаю опять. Улучшается состояние, добавляется энергия, обменные процессы ускоряются. Я рекомендую ходьбу 👍

      У вас с утра дефицит общения или вам остро необходима доза "общественного признания"? Если вы не худеете то зачем эти выступления ? Выглядит все это очень глупо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram