Ходьба очень помогает разонать метаболизма. Зимой не ходила, сейчас начинаются тёплые деньки, подсохло, начинаю опять. Улучшается состояние, добавляется энергия, обменные процессы ускоряются. Я рекомендую ходьбу 👍
У вас с утра дефицит общения или вам остро необходима доза "общественного признания"? Если вы не худеете то зачем эти выступления ? Выглядит все это очень глупо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram