Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260592 в теме: Я не худею!




    • Ходьба очень помогает разонать метаболизма. Зимой не ходила, сейчас начинаются тёплые деньки, подсохло, начинаю опять. Улучшается состояние, добавляется энергия, обменные процессы ускоряются. Я рекомендую ходьбу 👍

      Очень ново. Главное, до вас ни один человек этого не сказал. Спасибо, что открыли глаза


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram