Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260591 в теме: Я не худею!




    • Это вы не препарате так легко говорите, а представьте , не будет его.

      Я на препарате 15 месяцев. Каждая доза растягивается на несколько месяцев. Я живу с чувством голода


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram