Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260541 в теме: Я не худею!




    • Забыла добавить, да!, при встрече пожалуюсь врачу конечно, и будем искать ответы на вопросы! Но большинство сюда заходит, чтобы найти хоть один ответ, чтобы применить, когда эта проблема существует. Если у вас было так же, но вы нашли решение, напишите мне, можно в личку по желанию.

      Я Вам советую увеличить нагрузку и посмотреть будет ли результат. Попробуйте в течение недели вечером выйти на ходьбу. Быстрым шагом, начиная с 3000 шагов, постепенно увеличивая. Если процесс пойдет, то вопрос в поступлении-расходе энергии. Мне, например, урезать питание из-за работы не вариант, а вот увеличить еще активность всегда помогает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram