Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260523 в теме: Я не худею!


    • Вопрос был, кто сталкивался с подобным и как нашли решение вопроса, даже если это была смена препарата. Фитнес, тарелка по типу 4 кулачка, прогулки, подсчёты калорий в наших разных программах, я все это знаю и стараюсь придерживаться, думаю как и большинство участниклв этих групп, которые решились на препараты самостоятельно или по назначению. Но давайте будем уважительны др к другу и отвечать на вопросы, а не извергать яд-он не нужен. Если кому то лень прочитать изначальный вопрос, можно вообще не отвечать. Задам ещё раз, вам, девочки, участникам группы со страшным названием.. кто сталкивался с подобным, и как нашли решение вопроса?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram