Я тоже офисный работник. Но у меня в офиснике фмтнес зал. Я 4 раза в неделю ровно по 40 мин в зале. Но ко всему плюс оставляю машину за 3 км от офиса и хожу утром и вечером пешком. За день 6 км. Отговорки это все времени нет и прочее. По питанию у вас полный швах. Сосиски заменить мясом отварным, котлетами домашними, рыбой, хлеб в топку, мед, конфеты в топку. Только раз в неделю в читмил. Больше овощей салаты капустный, огурцы, помидоры, зелень, морковь, свекла, капуста тушеная, шпинат, руккола, укроп, петрушка, киндза. Овощные смеси. Очень вкусно сейчас делаю капусту тушеную с яйцом.
Вы большая молодец!!! Но далеко не у всех такая прекрасная работа с залом и возможность погулять! Очень странно, что при своём режиме и питании вы в этой группе. За совет спасибо, но нужен дельный!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram