Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260516 в теме: Я не худею!


    • И сосиски, и хлеб, и конфеты, и мед... в рамках калорийности ничего не мешает худеть, но зато здорово спасает от срывов. Сбалансированные тарелки прекрасны, особенно если бы их еще кто-то приносил готовые или в сутках было бы 34 часа


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram