Спорта можно сказать сейчас в моей жизни нет, т.к. нет времени. 20-30 минут зарядка с утра после подъёма, пресс, присед, планка. Все. Офисный работник, по этажам хожу раз 150, 1-3 этаж. Остальное -кресло, за рулем.
Я тоже офисный работник. Но у меня в офиснике фмтнес зал. Я 4 раза в неделю ровно по 40 мин в зале. Но ко всему плюс оставляю машину за 3 км от офиса и ходу утром и вечером пешком. За день 6 км. Отговорки это все времени нет и прочее. По питанию у вас полный швах. Сосиски заменить мясом отварным, котлетами домашними, рыбой, хлеб в топку, конфеты в топку. Только раз в неделю в читмил. Больше овощей салаты капустный, огурцы, помидоры, зелень, морковь, свекла, капуста тушеная, шпинат, руккола, укроп, петрушка, киндза.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram