Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260496 в теме: Я не худею!




    • Я говорю 3й месяц на семавике Ни одного кг не ушло от слова совсем. По назначению врача, про алкоголь у врача спрашивала, в пределах допустимого 1-2 бокала по случаю говорит не навредит. Ну так и было этих случаев пару столов. Да пусть даже один бокал две недели держит вес, но сейчас уже 3й!

      На какой дозировке сейчас? На какой калорийности ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram