При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.
За руль сразу?? Надеюсь, вы встретите своего дпсника
Перейти в ветку обсуждения в Telegram