Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260437 в теме: Я не худею!




    • При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.

      За руль сразу?? Надеюсь, вы встретите своего дпсника


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram