Кругом одни искушения 🤐 Мне лучше не начинать, могу уйти в кокакольный запой 🤣🤣🤣
Соглашусь. Пока вес уходит и есть настрой лучше себя не расслаблять, а потом и тем более...А то там аппетиты начнут расти на разные вредные штучки, а это никогда ничем хорошим не заканчивалось. Я как все диеты вспомню- это жесть, там с силой воли большие проблемки возникали периодически, сейчас тьфу-тьфу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram