Всем привет! Поделитесь советом, вдруг кто сталкивался, я колю велгию, аппетита нет. Но. Я привыкла есть. То есть не хочется, но я все равно села булочку съела, потому что привыкла, не пойму, на что отвлекаться, так работы полон рот, не понимаю как быть
Я тоже такая. Вес уходит в итоге, но очень медленно - по минус 0.6-1 кг в месяц. Налегаю на спорт, стараюсь занять себя чтобы не садиться за булочки)) заменить качественной едой и тп. Потихоньку меняю привычки. Но я вас очень понимаю, кажется, что снижение аппетита это панацея - но в моем случае, есть без аппетита мой конек, даже в болезнь, например, даже когда стоит цель похудеть....работаем с головой и делаем все, что от нас зависит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram