Всем привет! Поделитесь советом, вдруг кто сталкивался, я колю велгию, аппетита нет. Но. Я привыкла есть. То есть не хочется, но я все равно села булочку съела, потому что привыкла, не пойму, на что отвлекаться, так работы полон рот, не понимаю как быть
Всё в голове, договариваться с ней, что булочка вам не нужна. По другому никак.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram