Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260113 в теме: Я не худею!




    • Всем привет! Поделитесь советом, вдруг кто сталкивался, я колю велгию, аппетита нет. Но. Я привыкла есть. То есть не хочется, но я все равно села булочку съела, потому что привыкла, не пойму, на что отвлекаться, так работы полон рот, не понимаю как быть

      У меня тоже самое ,ем не голодом а головой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram