Вы сколько спите? У меня еще встает вес если недосыпаю... Мне тож 44))) Сорри, я спать🙈
Высыпаюсь. Сегодня не высплюсь..штудирую чаты здесь , пытаюсь найти похожую итуацию и решение этого вопроса
Перейти в ветку обсуждения в Telegram