Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260112 в теме: Я не худею!




    • Вы сколько спите? У меня еще встает вес если недосыпаю... Мне тож 44))) Сорри, я спать🙈

      Высыпаюсь. Сегодня не высплюсь..штудирую чаты здесь , пытаюсь найти похожую итуацию и решение этого вопроса


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram