При чем тут 3 месяца винишко... кто говорил что вино с бутылки в ночь.. бокал на вечер растянуть, за руль сразу можно садиться.. не нужно утрировать ситуацию.
Вы сколько спите? У меня еще встает вес если недосыпаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram