Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 253332 в теме: Я не худею!




    • Спорить не буду, но нет

      Наверное вы проф. тренер с высшим образованием. Без спорта мышцы сгорят быстрее. При отсутствии нагрузок синтез мышечного белка снижается и начинается мышечная атрофия. А особенно при дефиците калорий. А еще по секрету количество мышц влияет на скорость метаболизма


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram