Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 253307 в теме: Я не худею!


    • Чем хороши силовые - помогают не сильно потерять мышечную массу на дефиците. Потеря мышц частая проблема все кто на семавике сидит. Ну главное следить за нормой белка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram