Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 253278 в теме: Я не худею!




    • сколько же Вы сбрасываете за тренировку? 😁

      Я не сбрасываю вес за тренировку) 4 очень интенсивных силовых тренировок с тренером, плюс помимо 5 часовых тренировок кардио в неделю. (То есть иногда получается 2 тренировки в день). Ну шаги и бытовая активность не считается


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram