касаемо волос вообще не морочусь много раз худела сыпались , насчет волос вот если они хорошие от природы то они будут и при похудении хорошие, у меня от природы хорошие густые и по всему телу🤣, если б брови можно было на донорство давать я была б почетным донором
На гормоны сдавали?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram