Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249544 в теме: Я не худею!




    • Нормально Вам бот выдал. Очень может быть, что 1700 это реально много для Вас, вы столько не тратите, потому что 120 кг там не все мышцы. 1350 да, вполне разумная цифра

      Спасибочки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram