волосы - это вообще моя боль, из выпавших кажется могу уже свитер в пол связать
если у Вас нет диабета и сильной побочки в виде запора включите в еду две ложки большие без горки отрубей овсяных или ржаные в гранулах или молотые одну ложку столовую без горки , принимать каждый день через три месяца те которые были станут толстыми и напитанными и будет много антенок отросших новых , отруби проверены мной лично и всем моим окружением, только смотрите внимательно состав надо только отруби
Перейти в ветку обсуждения в Telegram