Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249493 в теме: Я не худею!




    • касаемо волос вообще не морочусь много раз худела сыпались , насчет волос вот если они хорошие от природы то они будут и при похудении хорошие, у меня от природы хорошие густые и по всему телу🤣, если б брови можно было на донорство давать я была б почетным донором

      волосы - это вообще моя боль, из выпавших кажется могу уже свитер в пол связать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram