касаемо волос вообще не морочусь много раз худела сыпались , насчет волос вот если они хорошие от природы то они будут и при похудении хорошие, у меня от природы хорошие густые и по всему телу🤣, если б брови можно было на донорство давать я была б почетным донором
волосы - это вообще моя боль, из выпавших кажется могу уже свитер в пол связать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram