Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249405 в теме: Я не худею!




    • Так вы и так много сбросили, дайте организму привыкнуть, делайте замеры, возможно объемы уходят. Но я считаю что для вашего веса 1000 Кл это мало, очень мало, потом что делать будете когда волосы посыпятся?

      касаемо волос вообще не морочусь много раз худела сыпались , насчет волос вот если они хорошие от природы то они будут и при похудении хорошие, у меня от природы хорошие густые и по всему телу🤣, если б брови можно было на донорство давать я была б почетным донором


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram