Можно я тоже тут напишу … какая то засада вес встал стоит две недели уже причем не стоит а топчется 122-120 туда сюда а ниже не идет , перепугалась стала считать калории держу в районе 1000, из за семавика упало давление ( отменила препарат от давления в нем мочегонка, через неделю поняла что ноги и пальчики то отекают то к вечеру то на утро) и до стоямбо я чуть больше чем за месяц скинула 13 кило кожа повисла и стала оч сухой прям шелушун, сейчас вес топчется но кожа подтягивается то прям тряпкой на животе висела и живот на ощупь был как детский лизун антистресс, сейчас живот становится опять твердым и кожа подтягивается… не знаю может организм перестраивается а может отеки от того что отменила гипотензивный препарат
Так вы и так много сбросили, дайте организму привыкнуть, делайте замеры, возможно объемы уходят. Но я считаю что для вашего веса 1000 Кл это мало, очень мало, потом что делать будете когда волосы посыпятся?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram