Можно я тоже тут напишу … какая то засада вес встал стоит две недели уже причем не стоит а топчется 122-120 туда сюда а ниже не идет , перепугалась стала считать калории держу в районе 1000, из за семавика упало давление ( отменила препарат от давления в нем мочегонка, через неделю поняла что ноги и пальчики то отекают то к вечеру то на утро) и до стоямбо я чуть больше чем за месяц скинула 13 кило кожа повисла и стала оч сухой прям шелушун, сейчас вес топчется но кожа подтягивается то прям тряпкой на животе висела и живот на ощупь был как детский лизун антистресс, сейчас живот становится опять твердым и кожа подтягивается… не знаю может организм перестраивается а может отеки от того что отменила гипотензивный препарат
Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram