Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249164 в теме: Я не худею!




    • Потому что они нашли это в молекуле, которую массово используют дети

      Ну я лично знаю не только этот препарат с маркета где не заявленный сибутр. На самом деле их огромный список. Но да, нашли пока только в этом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram