Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249159 в теме: Я не худею!




    • Сейчас по 5 каналу в новостях про сибутрамин . Обозвали запрещённым наркотиком . Говорят Роспотребнадзор начал расследование по сибутрамину.

      Потому что они нашли это в молекуле, которую массово используют дети


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram