Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 249153 в теме: Я не худею!




    • Я не верю слепо телику, я его пила сама и понимаю реальность , что эта вещь из себя представляет. И что аптечный сибутрамин это пол беды, там хотябы дозировка реальная указана и выверена. Страшнее китайские капсулы из маркетплейсов, где он вообще не заявлен но находится просто в конских дозировках. Я пила и аптечное и пила из маркетплейсов где в составе только травки, а по факту дикие дозы сибутрамина. Это реально просто прямой путь к концу

      Я ридуксин пила 10 и 15, ничего прям такого страшного не происходило со мной лично. По началу была жажда и немного сон нарушился, но потом прошло. Ааа, ещё энергия была по началу, все дела хотелось переделать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram