Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243299 в теме: Я не худею!




    • Не Вы одна такая, у меня тоже сд2 и 105 кг. И колю с 3.05. И плюс минус 1кг это время. И не отчаиваюсь, рабочая доза для нас 1мг, пока мы привыкаем к препарату. И не надо равнялся на тех у кого нет сд2 и лишних 40 кг). Всё будет хорошо, и сахар уйдёт и вес. Давайте вместе 👬 идти к результатам 😀

      Привет, сестренки по параметрам. Начала худеть со 104 кг, СД2, трулисити колола от минимума, теперь инсудайв (1 мл).за 6 месяцев минус 9 кг, но я не спешу, мне бы лишь бы без возврата.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram